Apartments in Caorle 27932
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartments in Caorle 27932
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Piscine pour enfants
- Piscine
- Aire de jeux pour enfants
- Jeux de plein air pour enfants
- Extincteurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
Apartments in Caorle 27932 se trouve à l'adresse suivante: Caorle, Italie.
Les prix à Apartments in Caorle 27932 s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Altamarea (450 m) and Ristorante e Pizzeria la Baia (500 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartments in Caorle 27932 grâce au personnel parlant tchèque, allemand, anglais, français, croate, hongrois, italien and polonais.
Apartments in Caorle 27932 propose plusieurs installations adaptées aux enfants, notamment Aire de jeux pour enfants and Jeux de plein air pour enfants.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo à Apartments in Caorle 27932 en environ 50 minutes en voiture.
Le centre-ville se trouve à environ 5.7 km du appartement.
Apartments in Caorle 27932 dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Apartments in Caorle 27932 dispose de différentes piscines, notamment piscine extérieure and piscine pour enfants.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartments in Caorle 27932.
Les points d'intérêt à proximité incluent Musée maritime de Caorle (5.5 km), Torino Square (12.8 km) and Parco Grifone (13.8 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.









































