>
>
Apartments in Caorle 31064

Apartments in Caorle 31064

Caorle, Italie
Exceptionnel
2 Commentaires
9.5

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 1
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 2
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 3
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 4
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 5
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 6
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 7
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 8
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 9
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 10
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 11
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 12
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 13
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 14
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 15
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 16
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 17
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 18
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 19
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 20
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 21
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 22
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 23
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 24
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 25
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 26
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 27
  • Apartments in Caorle 31064 - Appartement - 28
Les invités: 4
Area: 36 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The air-conditioned apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator and a microwave. This apartment has a dining area, a safe deposit box, a TV and a terrace. The unit offers 1 bed.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Détecteur de monoxyde de carbone
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Plaque de cuisson
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Internet:
Internet sans fil
Coin salon:
Coin repas
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire ou douche, Bidet

Les сommentaires des voyageurs

9.5
Exceptionnel
2 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Baia Blu Beach Bar
3.1 km
Liu Yie
1.6 km
Bar Andrea
2.6 km
Ristorante Pizzeria Astro
50 m
Chiosco Alga Marina
300 m
Chiosco Margherita
250 m
Plages à proximité
Spiaggia di Ponente
1.3 km
Plage du Prima Baia
200 m
Plage de Baja Blanca
450 m
Plage de Baia Blu
1.3 km
Plage de Duna Verde
4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
47 km
Aéroport de Trévise
60 km

Services - Apartments in Caorle 31064

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Plage
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Apartments in Caorle 31064?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Apartments in Caorle 31064?

L'hébergement est situé à Caorle, Italie.

Quel est le coût par nuit à Apartments in Caorle 31064?

Le tarif par nuit à Apartments in Caorle 31064 est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Apartments in Caorle 31064?

Il existe des options de restauration près de Apartments in Caorle 31064, notamment Chiosco Alga Marina (100 m) and Chiosco Margherita (200 m).

Apartments in Caorle 31064 dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Apartments in Caorle 31064 emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en tchèque, allemand, anglais, français, croate, hongrois, italien and polonais.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Apartments in Caorle 31064?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Musée maritime de Caorle (2.7 km) and Torino Square (15.7 km), facilement accessibles pendant le séjour.

À quelle distance Apartments in Caorle 31064 se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.7 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Apartments in Caorle 31064?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Un parking gratuit est-il disponible à Apartments in Caorle 31064?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à Apartments in Caorle 31064?

Apartments in Caorle 31064 accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Apartments in Caorle 31064?

Apartments in Caorle 31064 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance Apartments in Caorle 31064 se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Apartments in Caorle 31064 se trouve à environ 47 km de Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!