>
>
Marconi Bilocale - Agenzia Cocal

Marconi Bilocale - Agenzia Cocal

Via Marconi 82 (Check-in at Piazza Papa Giovanni 10), Caorle, Italie
Bien
18 Commentaires
7.2

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Climatisation
Parc aquatique

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre avec Patio
  • Marconi Bilocale - Agenzia Cocal - Appartement 1 Chambre avec Patio - 1
  • Marconi Bilocale - Agenzia Cocal - Appartement 1 Chambre avec Patio - 2
  • Marconi Bilocale - Agenzia Cocal - Appartement 1 Chambre avec Patio - 3
  • Marconi Bilocale - Agenzia Cocal - Appartement 1 Chambre avec Patio - 4
  • Marconi Bilocale - Agenzia Cocal - Appartement 1 Chambre avec Patio - 5
Les invités: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features a kitchenette, living area and bathroom with shower. You can bring your own bed linen and towels or rent them on site.
Général:
Climatisation, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
En extérieur:
Patio, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Canapé, Coin repas
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Étendoir
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

7.2
Bien
18 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bafile Grancafè
400 m
Bee Wine
150 m
Mosquito Beach
500 m
Pasticceria Gelateria Luciana
200 m
Il Centrale
200 m
Idon Caorle
100 m
Plages à proximité
Spiaggia di Ponente
600 m
Spiaggia di Levante
350 m
Plage du Prima Baia
5 km
Plage de Baja Blanca
4.6 km
Plage de Baia Blu
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Trieste
71 km
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
49 km
Aéroport de Trévise
58 km

Services - Marconi Bilocale - Agenzia Cocal

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Climatisation
Activités
  • Court de tennis
  • Plage privée
  • Parc aquatique
  • Plage
Parking
  • Parking
  • Places de stationnement dans la rue
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

Check-in takes place at Agenzia Cocal real estate agency, located in Piazza Papa Giovanni 10. Check-in after 19:30 should be arranged in advance and will take place at Villaggio Hemingway - Via Firenze 27, Caorle. Please note that bed linen and towels are not included in the room rate. Guests can rent them at the property at an extra charge of 8 EUR per person or bring their own.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Marconi Bilocale - Agenzia Cocal?

L'arrivée à Marconi Bilocale - Agenzia Cocal commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Marconi Bilocale - Agenzia Cocal?

L'adresse de l'établissement est Via Marconi 82 (Check-in at Piazza Papa Giovanni 10), Caorle, Italie.

Combien coûte un séjour à Marconi Bilocale - Agenzia Cocal?

Les prix actuels à Marconi Bilocale - Agenzia Cocal sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Marconi Bilocale - Agenzia Cocal?

Il existe des options de restauration près de Marconi Bilocale - Agenzia Cocal, notamment Il Centrale, Pasticceria Gelateria Luciana, Idon Caorle and Bee Wine.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Marconi Bilocale - Agenzia Cocal?

Marconi Bilocale - Agenzia Cocal emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Marconi Bilocale - Agenzia Cocal?

L'établissement se trouve à distance de marche de Musée maritime de Caorle.

Marconi Bilocale - Agenzia Cocal est-il situé près du centre-ville?

La distance entre le centre de Caorle et le appartement est d'environ 300 m.

Quelles options de chambres sont disponibles à Marconi Bilocale - Agenzia Cocal?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre avec Patio.

Le parking est-il disponible au appartement avec un supplément?

Le parking au appartement est disponible avec un coût supplémentaire.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Marconi Bilocale - Agenzia Cocal?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Marconi Bilocale - Agenzia Cocal.

Marconi Bilocale - Agenzia Cocal organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Marconi Bilocale - Agenzia Cocal propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

L'aéroport est-il situé près de Marconi Bilocale - Agenzia Cocal?

Les clients trouveront Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo à quelque 49 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!