>
>
Residence Pentagono

Residence Pentagono

15 Via Pretoriana, Caorle, Italie
Agréable
6 Commentaires
6.6

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 1
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 2
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 3
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 4
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 5
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 6
Les invités: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
Ce logement compte 2 lits.
Appartement 1 Chambre
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 1
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 2
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 3
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 4
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 5
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 6
  • Residence Pentagono - Appartement 1 Chambre - 7
Les invités: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Ce logement compte 2 lits.
Appartement 3 Chambres
  • Residence Pentagono - Appartement 3 Chambres - 1
  • Residence Pentagono - Appartement 3 Chambres - 2
  • Residence Pentagono - Appartement 3 Chambres - 3
  • Residence Pentagono - Appartement 3 Chambres - 4
  • Residence Pentagono - Appartement 3 Chambres - 5
  • Residence Pentagono - Appartement 3 Chambres - 6
  • Residence Pentagono - Appartement 3 Chambres - 7
Les invités: 6
Area: 80 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Le logement comporte 4 lits.

Les сommentaires des voyageurs

6.6
Agréable
6 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bee Wine
300 m
Bar Venezia
200 m
Mosquito Beach
250 m
Sapere e Sapori
200 m
Pasticceria Gelateria Luciana
200 m
Il Centrale
250 m
Plages à proximité
Spiaggia di Ponente
800 m
Spiaggia di Levante
150 m
Plage du Prima Baia
5 km
Plage de Baja Blanca
4.6 km
Plage de Baia Blu
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Trieste
71 km
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
49 km
Aéroport de Trévise
58 km

Services - Residence Pentagono

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Activités
  • Plage privée
  • Plage
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:30
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Residence Pentagono?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:30 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se trouve Residence Pentagono?

L'hébergement est situé à 15 Via Pretoriana, Caorle, Italie.

Quels tarifs Residence Pentagono propose-t-il?

Le coût total à Residence Pentagono dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Residence Pentagono?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Residence Pentagono.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Residence Pentagono?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Residence Pentagono.

Quelle est la distance entre Residence Pentagono et l'aéroport le plus proche?

Les clients trouveront Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo à quelque 49 km de l'établissement.

À quelle distance Residence Pentagono se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 450 m du appartement.

Quels types de chambres sont disponibles à Residence Pentagono?

Residence Pentagono propose des chambres comme Appartement 1 Chambre et Appartement 3 Chambres.

Y a-t-il de bons restaurants près de Residence Pentagono?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Il Centrale (250 m).

Quelles langues sont parlées à Residence Pentagono?

Le personnel de l'hôtel Residence Pentagono fournit une assistance en allemand and anglais.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Residence Pentagono?

L'établissement se trouve à distance de marche de Musée maritime de Caorle.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!